ГлавнаяРегистрацияВход                                                                   Сегодня: Пятница, 26.04.2024 | Приветсвуем вас, Гость!                                                                  RSS



























Главная страница. Содержит краткую информацию о Neu, а также новости, связанные со  сферой  GTA  и  нашей команды. Посещайте наш ресурс!       









Создайте  комфортную,  и конструктивную атмосферу общения на нашем форуме. Здесь  вы   найдёте  новых друзей для обена имоций и информации.








Персональная страница Neu. Содержит  необходимые информационые разделы для деятельности команды. Доступ ограничен, просмотр только для юнитов Neucom.













Опубликовал: NEU
Название новости: Новый дизайн сайта
Дата публикации: 10.10.2010, 23:53











 




 Закончена верстка первого дизайна Neu для наших посетителей, на это ушло как минимум 10 дней у Nemesis`a при поддержке его брата, теперь он может вздохнуть с облегчением и направить свои силы на дальнейшую стройку самой команды. Было решено использовать тёмный дизайн как дизайнерское решение, на нём отлично смотрятся цветные элементы. Содержимое страниц упрощено, решено не использовать не нужные модули для простоты восприятия, которыми обычно напичканы другие сайты нашей сферы деятельности. Так же внутренние разделы, касаемые только команды, будут доступны только для просмотра юнитам Neu, а так же их друзьям, может быть в будующем мы их откроем для общего доступа.
 Во избежание воров элементов дизайна, мы были вынужденны отключить правую кнопку мыши для вызова контексного меню. Текст вы можете спокойно выделять, копировать/вставлять по средством "сntr+c"/"cntr+v".
Свои отзывы вы можете оставить на нашем форуме в коментариях новостей, а так же заглянуть в опросник и поставить нужную галочку. Спасибо за внимание!























При копировании статей, работ  и прочего контента с нашего ресурса для публикации на другом ресурсе, ссылка на сайт и копирайты обязательны!






























Мы рекомендуем просматривать данный сайт с помощью браузера Opera
















GameCompany: Neu, Author: Nemesis © 2024