Сегодня: Пятница, 19.04.2024 | Приветсвуем вас, Гость!



























ГлавнаяРегистрацияВход Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS











 Последние сообщения
 Тема:Автор:
Время:
Обмен баннерамиkacxСреда, 30.01.2013, 13:22
Скрытые цвета машинNemesisСуббота, 24.03.2012, 01:43
Что слушаешь в данный момент?BitMakerВоскресенье, 17.04.2011, 02:47
Необычное видеоTRamaLСуббота, 16.04.2011, 18:31
Новое словосочетаниеBitMakerСуббота, 16.04.2011, 16:25
А или Б?BitMakerСуббота, 16.04.2011, 16:21
Новости, ЧП и прочее...BitMakerСуббота, 16.04.2011, 16:16
Шалуны какие а.NemesisСреда, 13.04.2011, 23:36
Pro_UnitNemesisВторник, 12.04.2011, 22:44
Моды GTAsaPro_UnitПятница, 08.04.2011, 15:08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeuNews  
Форум » NeuCom » News » Hello world! It`s Neu... (Открытие команды!)

Hello world! It`s Neu...



 
Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:18 | Сообщение # 1



NEU

Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Город: Москва
Регистрация: 28.08.2010
Пользователь №: 2


 

10 октября 2010 года объявляется официальное открытие новой игровой команды Neucom в мультиплеере SAmp игры GTA san andreas!
Создателем и руководителем этого скромного игрового проекта является: Nemesis .

Немного от начинающего руководителя:

"В эре SAmp прошло много времени, как появилось данное чудо на свет. Игра устаревшая, но довольно-таки удачная, к тому же в появившихся не официальных клиентах для многопользовательской игры, хоть и немного корявых, появилось множество возможностей разнообразить игру. Удивительно, но многие игроки стали играть в неё годами. К сожалению, преобладает маловозрастной контингент, что часто портит атмосферу на серверах, где можно пообщаться и поиграть нормально, приходится искать малые группы людей, где разум правит над инстинктами. В игре можно практически всё, устанавливать модификации, пользоваться услугами различных все возможных скриптов, снимать свободно фильмы (ого-го! Но минус есть, анимация лица отсутствует), быть в коллективах и делать вместе всё, чего душе угодно, ограничений в данном мультиплеере мало.
За всю эпоху клиента было создано огромное количество кланов, но к сожалению в большинстве случаев неудавшиеся проекты, которые или закрывались быстро или просто оставались низкосортными из-за ограниченности фантазий и опыта лидеров, все они были копиями друг друга. Но были и великолепные коллективы, с чистой репутацией, творческим потенциалом, хорошими людьми и богатым игровым прошлым. Лично для себя ставлю в пример такие кланы как: WAR, U1tra, TDH, EDF, RT, E1ect, vAcrew, EFO, отличившиеся честной высокоуровневой игрой, личными составами, неповторимостью и многим другим. Естественно многие из них уже закрылись или малоактивны, не всё вечно, старость не радость, но именно с них начало укрепление Российского сообщества по данной игре.
К сожалению, время бежит, и то старое чистое сообщество не вернуть, была сделана ошибка, где в круг "элитарных сообществ" допустили глобальное примешивание прочего, грубо говоря, сброда, началось глобальное плагиатство внутри сферы деятельности, проявилась гонка за авторитет более посредством "обсуждений друг друга" и "игры на публику", чем в самих играх, да и качество игр упало в разы, потекло большое количество игроков, которые резко изменились в плане физической игровой уязвимости, появились огромные лаги у игроков и прочие чудеса неуязвимости, часть людей способна бороться за внимание только в виртуале и не всегда это получается честным образом. Преобладала схема у сообществ: клан -> статистика CW -> тема о клане на сайте сообщества, где собственно и творился цирк. Со временем создатели одного сообщества образумились, даже было к сожалению закрытие самого проекта, но в последствии пошло почкование других сообществ - копий под присмотром неопытного молодняка, что в итоге ослабило единство игровой армии Российской Федерации в GTAsa.

И вот, настаёт время, когда и наш коллектив должен стремиться к светлому будующему, избегать жизни на публику, существовать более для себя, своих идей - это как ключ к успеху. Neucom будет стараться себя реализовывать во многих направлениях в данном мультиплеере, дабы разнообразить наше хобби, не нанося себе вред монотонностью, застряв на чём нибудь одном. Конечно, надеемся на активность, качество игры наших будущих участников коллектива, на задатки успешного человека в социальном плане. Очень надеемся. Ну чтож, в игре много идей и возможностей, как провести время в своём хобби, приступим тогда к строительству/реализации планов, power for life!"



Правила форума. Просьба всем посетителям с ними ознакомиться!
Как производить Copy/Paste
Надоела реклама?





  
Форум » NeuCom » News » Hello world! It`s Neu... (Открытие команды!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:















При копировании статей, работ  и прочего контента с нашего ресурса для публикации на другом ресурсе, ссылка на сайт и копирайты обязательны!






























Мы рекомендуем просматривать данный сайт с помощью браузера Opera
















GameCompany: Neu, Author: Nemesis © 2024